1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

киви - смс - thiefphonecode???

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем ictus, 24 окт 2015.

1. ictus

ictus Пользователь
    Симпатии:
    7
    Столкнулся с проблемой подтверждение перевода и смена пароля на киви через смс которое не приходит, и нашел в сети данную тему - thiefphonecode
    На мой взгляд это развод, покуать не пробовал
    вдруг юзал кто?
    я не в коем случае не рекламирую данный продукт

Последнее редактирование: 25 окт 2015
    Губернатор нравится это.
  2. Губернатор

Губернатор Пользователь
    Симпатии:
    13
    Jabber:
    gubernator@xmpp.pro
    Посмотрел сайт, развод!!!

3. underShteil

underShteil Пользователь
    Симпатии:
    0
    Короче говоря, мой опыт в покупке:
    рылся в инете,искал что-то подобное и наткнулся на этот "продукт". Сайт очень похож на развод, но все же было немного денег на вебмани(когда я заказывал, цена проги составляла 6 бачей). Рискнул,скинул бабос. Ждал около недели, в итоге ничего так и не пришло. Ну, думаю,кинули,так кинули. А вот друг заказал без моего ведома сею прогу(так бы я его переубедил,что развод и т.д)
    ему в течении 3-х дней пришла прога. Говорил,что все работает. Договорился с ним, что дам ему половину от того,что он заплатил, чтобы он мне тоже сделал подгон. Итог в чем, скинул он мне прогу, а у себя на компе я не могу ее запустить,пишет что-то вроде "Errors, данный продукт не был привязан к Вашему пк, купить thiehблаблабла можно на сайте www...."
    Помимо этого,ему в письме пришел архив с прогой-чатом где он спокойно общается с учасниками и support. Попросил его, чтобы он выяснил в чем дело и какого хрена мне ничего не выслали. Внятного ничего ему не объяснили, сказали, мол,письмо могло попасть в спам и возможно его могли случайно удалить. Попросил чтобы как-то посодействовали,на что получил отказ, мол, нужно контролировать свою почту и если хочу получить прогу требуется еще раз совершить покупку. А сейчас то,она не 6 бачей стоит(
    Короче говоря - хрен проссышь.
    Знакомый пользуется, но говорит,что прога лаганая и часто вылетает. Обещают стабилизировать.
    Уто таки дела.

4. Solito

Solito ProCrd
    Симпатии:
    39
    Jabber:
    Solito-procrd@xmpp.pro
    Если бы прога была реальная, кодеры её давно бы крякнули и на ютубе бы школота хвасталась прогой, а так - только одно видео....РАЗВОД

5. MacFree

MacFree ProCrd
    Симпатии:
    33
    Jabber:
    macfree@exploit.im
    Согласен!

Загрузка...