1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Кардинг в Европе.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Nislabesku, 11 ноя 2015.

1. Nislabesku

Nislabesku Пользователь
    Симпатии:
    1
    Всем добрый день! Есть одна небольшая проблема, ну как небольшая :D. Кардингом интересуюсь уже лет 5, но обычно занимался, чем то другим и не парился по поводу безопасности. Но появилась команда людей, а вместе с ними и желание начать зарабатывать в этом направлении. Но не могу адекватно оценить риски, я понимаю, что они в разы больше чем в России, но насколько прикинуть не могу, ибо нету никого, кто занимается тут настолько черным. До этого хотел купить новый ноутбук, и работать только на нем, интернет на левого человека, но весь трафик до ухода в интернет остается у моего провайдера и что с этим сделать я не знаю, ни впн, ни виртуалка не помогут насколько я понимаю, и в итоге все мои дрыгания в плане безопасности, остаются просто дрыганиями(или я чего то не понимаю?) В общем по возможности ищу кто занимается этим на территории Европы(онлайн) и может просветить по поводу этого, но буду рад всем ответам, может кто просто сталкивался когда-то с кем-нибудь.

alex2k7 нравится это.
  2. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    649
    ДаблВПН и вперед, впны и нужны для того дабы шифровать весь твой трафик

Загрузка...