1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Как защитить карту от кражи с неё дропом и продлить её "жизнь"?

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Артур Татарин, 28 окт 2015.

1. Артур Татарин

Артур Татарин Пользователь
    Симпатии:
    0
    Как я оформлял карты:
    Нахожу дропов (в основном студенты, чтобы не было у них кредитов и прочих долгов), пробиваю их по базе судебных приставов (бережёного бог бережёт). Далее объясняю им, что от них требуется, что-бы получить от меня чего они хотят (в основном это бывает: мороженое, пироженое... но бывают и более "жирные" запросы))) ну в некоторых, удачных случаях, делают просто, чтобы не "получить" от меня))) , и отправляю их в банк, предварительно дав сим-ку для привязки к карте и подключения на неё услуги "мобильный банк" (желательно самому заранее зарегестрировать электронный адрес и тоже дать его дропу), пин код и ключевое слово они придумывают сами. После того как дроп получил карту, он передаёт мне: саму карту, симку, распечатку "заявление на получение международной карты Сбербанка России" и скан. своего паспорта, страничка с фото и пропиской.
    1. Подскажите, как я могу защититься от кражи с карты дропом? Если он решит заблокировать её и снять деньги самостоятельно.

По поводу обналички:
    Насколько я знаю, в сутки с голдовых сберовских в банкомате можно снимать 300к, а в месяц 3кк, если больше лимита, то будет комиссия 0,5%. Как лучше зачислять на неё (по 300к, через каждые 5 дней, или можно каждый день подряд), чтобы максимально защититься от блокировки карты банком? Про "легализацию" я знаю (если снять более 600к день, банк, выпустивший карту, обязан "настучать" на тебя в налогувую).
    2. Задача: как максимально продлить "жизнь" карты? Может если снимать на 1кк больше месячного лимита, банку будет выгодно, что он зарабатывает дополнительные 5к комисии в месяц и доля вероятности, что банк захочет её заблокировать будет меньше?

3. Если у меня есть "ручные дропы", можно ли использовать следующую схему:
    Я перевожу на их карту из-за границы (также с карты) 10-15кк, он звонит в банк и говорит, что он завтра придёт в банк, чтобы снять всю сумму одним разом. Разумеется легенда на случий провала есть и дроп будет уже не студентом.

4. Какие карты и в каких банках их лучше открывать для заливов средств "сомнительного происхождения"? Какие должны быть суммы заливов для максимальной работы карты?

Заранее благодарю за то, что Вы делитесь своими знаниями со мной и теми кто прочтёт данную тему.

Последнее редактирование: 28 окт 2015
  2. Znaxar90

Znaxar90 Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    Znaxar90@jabber.ru
    Для больших объемов нужны корпоративные карты, точнее карты привязанные к р/с ООО или ЗАО.. а карты физиков в основном использую для налика кошельков с черным налом:)
    --- объединение дубля, 28 окт 2015 ---
    Сб жестко работает, и если студенту (космонавту) переведут 3ед СБ мягко говоря будут вести с ним не очень приятный диалог,так что делайте все намного аккуратнее, а то прогорите на 1 теме)

3. Артур Татарин

Симпатии:
    0
    Ну я тоже думаю 3кк это много, а если по 300к переводить, хотя бы пару раз в месяц, всё равно привлечёт внимание? Тогда как быть, оформлять ООО и "привязывать" к ней зар.платные карты? Только ведь переводы будут идти на них с дебетовок из-за границы!

4. Znaxar90

Znaxar90 Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    Znaxar90@jabber.ru
    Просто выставляешь счет физику за кардон,допустим за услугу в сфере рекламы. Выводи на 1 контору не более 500к, РС лучше открыть в Альфа-банке.

5. Артур Татарин

Симпатии:
    0
    А какую схему можно использовать, если ежедневно задача обналичить минимум 10кк?

6. Znaxar90

Znaxar90 Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    Znaxar90@jabber.ru
    Для 10кк тебе необходимо 20 юр лиц с р/с в Альфаче. Затраты гдето 1 юр-30к. =600к за 10 ед.
    --- объединение дубля, 28 окт 2015 ---
    А и да, 1 р\с используется 1 раз.

7. Артур Татарин

Симпатии:
    0
    Это же 6%, в чём тогда смысл, если можно найти кто за 7% обналичит,
    А еслитакой вариант, открыть ИП на дропа и на него несколько разных карт чтобы в день 500к снимал?

Загрузка...