1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Как вы ищете шопы?

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Captcha, 1 дек 2015.

1. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    Я хотел бы поинтересоваться в данной теме у знающих и опытных людей, как они ищут(искали) шопы, по каким критериям вы выбираете магазин. Я знаю как составлять запросы, мне интересно. на что вы обращаете внимание, когда заходите в шоп. Я, например, совсем недавно в этом деле, я смотрю на мерч. Хотелось бы узнать, какие еще существуют фишки и как выбрать тот самый шоп:ay:

Последнее редактирование: 1 дек 2015
  2. iPronax

iPronax ProCrd
    Симпатии:
    67
    Раньше, увидел передачу на ютубе мисс Кэти и мистер Макс
    Там отец заказывает всякую ненужную херню для детей (игрушки и т.д.) и там можно пробить, с какого шопа он заказывал, далее идём в этот шоп и занимаемся своими делами.
    Первый мой удачный шип был в паблик шопе, который известен на весь мир (disneystore.com) - не пытайтесь сейчас шипать, требует прозвон
    Далее, тоже начал искать, то по мерчу, то по дизайну, в общем мата баксов на 200 потратил, но нашёл пару шлющих шопов, по разным критериям
    В общем, никакой формулы - нету, всё - удача)

3. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    я так и думал, что интуиция нужна:ag:

4. Neilin

Neilin Пользователь
    Симпатии:
    104
    Jabber:
    neilin@exploit.im
    Способов существует много, каждый ищет по своему методу. Кто-то парсерами, а кто-то просто через гугл.
    В старых паблик мануалах если ты читал, то там можно встретить 2-3 способа поиска шопов, через парсеры где потом идёт отбор через AlexaRank и PR или по возрасту шопа. Кто-то говорит что чем моложе шоп тем глупее он, и скорее по началу могут экономить и ставить слабее фрод, а кто-то говорит что лучше смотреть на посещаемость шопа, чем больше заказов тем больше шанс что прозвон или доки не будут просить. Еще есть другие сайты со списком шопов, где тоже можно искать по фильтрам, выбрать страну, штат, город, тип шопа(игрушки, техника, рыбалка и тд).
    Самый быстрый парсер это Batterfly 4.0.2. Еще есть Selka.
    Проверка и анализ сайта, чекер одним словом Netpeak Checker.
    Вот пробуй, думай, ищи, подбирай, и найдёшь свой способ поиска шопов, и сам шоп)
    Ну а если так, то шипнуть можно с любого шопа, главное уметь)

Stroitel, Костик, Captcha и 3 другим нравится это.
  5. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    Често, чувак, ты на меня сейчас просто вывалил новую порцию полезной инфы, ни разу не слышал про парсеры и т.п., все время чеез гугл искал, просто запросы по разному составлял, спасибо тебе огромное.
    Шипнуть можно с любого шопа, спору нет, но только сколько это займет времени, нервов и денег)

Neilin нравится это.
  6. Dr.Pepper

Dr.Pepper ProCrd
    Симпатии:
    2
    напарсил я значит шопов вагон и еще полувагон , и тут возник вопрос : " есть ли чекер или граббер, чтобы все вручную не просматривать а чекнуть весь список на определенный товар?".
    что-то вроде pricegrabber.com только с тем списком шопов что напарсил сам.
    Может кто знает , подскажите.

7. octopus

octopus ProCrd
    Симпатии:
    5
    Jabber:
    nocturn@crypt.mn
    Пробовал батерфляй у меня чето ничего он не находил, пользую данным парсером http://www.gscraper.com/ , если его скардить, ну или купить)) то и нетпикер не понадобится

8. Simson

Simson ProCrd
    Симпатии:
    12
    У меня тоже батерфляй не находил сначала. Там фильтры нужно выставить правильно и все нормально заработает.

9. gleb99

gleb99 ProCrd
    Симпатии:
    6
    Jabber:
    foxi88@exploit.im
    Бро а пользоваться батерфляем, какие фильтры? Может инструкция как есть или видео?

10. Simson

Simson ProCrd
    Симпатии:
    12
    Справа фильтры снимаешь, ставишь "без отбора" и указываешь путь куда будут сохранятся файлы. Слева выбираешь "google from USA", ниже к кейвордсах пишешь запрос, например, "товар e-gift" и жмешь пуск.

Ximikat и gleb99 нравится это.
  11. octopus

octopus ProCrd
    Симпатии:
    5
    Jabber:
    nocturn@crypt.mn
    Да действительно все работает.утром включил к вечеру тысяча сайтов.правда гс парсер выплевывает рнзультат куда бымтрен

12. info

info Пользователь
    Симпатии:
    0
    Зачем искать постоянно шопы и тратить мат непонятно куда,работайте с популярными шопами.

13. Shmuzer

Shmuzer Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    shmuzer@xmpp.jp
  14. Шарлатан

Шарлатан Пользователь
    Симпатии:
    35
    Я бы не особо доверял чуваку с ФСБшником на аве)))
    Ну а лично я про эти замуты когда каржем промышлял не слышал и просто покупал инфу по шопам и рыл паблик куда ж без этого

Загрузка...