1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Как найти высылающие шопы без прозвона и мозго%$#@

Тема в разделе "Халява", создана пользователем zoom-zoom, 13 фев 2016.

1. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    62
    начну с того что я тему с копипастил
    Лишним она точно не будет)

Сегодня я расскажу вам о том, как можно найти шопы, которые будут высылать вам товар без всякого прозвона.

Для дела нам понадобятся:

- 10-20 карт с кодом CVV (больше карт - больше шопов).

- Столько же новых зарегистрированных EMAIL-ов (любых).

- Немного терпения.

В поисковой системе нужно найти и подготовить список магазинов, на которых мы будем проводить этот эксперимент, список может быть любым на ваше усмотрение.

Далее заходим в каждый магазин из списка и в каждом делаем заказ понравившегося вам товара прямиком на биллинг адрес холдера, указанный в информации о банковской карте.

Мысль я думаю ясна каждому, фактически мы имитируем покупку при помощи ENROLL'а, за исключением того факта, что товар придет не нашему дропу, а хозяину карты, но трек (если он случится) мы получим на заранее подготовленный и вбитый при заказе EMAIL, так мы узнаем, что этот магазин выслал без всякого прозвона и в будущем уже спокойно можем использовать его при покупке ENROLL'ом.

Зачем это нужно?

Я в своей работе использую только энролл.

Меня интересует то, какой магазин вышлет мне заказанный товар без прозвона на мой энролл.

Как я могу это узнать? Я не могу каждый раз при поиске такого магазина вбивать свой ролл - материала не хватит, денег не напасешься, потому я и вбиваю карту холдера и заказываю товар на него, имитируя тем самым работу с энроллом

Надеюсь это будет полезно для форума. Не откажусь от плюсиков в репу) Хотя за копипаст на сколько я знаю, не благодарят)

MacFree и Ximikat нравится это.
  2. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Немного бредом каким то попахивает, но в любом случае за старание плюс))
    Получается нужно убить кучу мата в рандомные шопы по списку, в надежде что какой то вышлет и потом, с другой карты уже бить себе, но не факт что отправят, так как много разных мелких факторов которые влияют на успех

PartyCluBBeR нравится это.
  3. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    62
    Возмоно сейчас ляпну бред, ибо 11 часов за пк)) Но думаю буду прав)
    Кто тебе запрещает взять с халявы (только что залитой) сс и вбивать ?) Да, на не большую сумму конечно, но не всегда ведь так)
    Можно разогреть шоп, тупыми вопросами, о товаре, заебать их в край, и они вышлют тебе товар, лишь бы ты больше им не писал?)))
    Как тебе такие варианты?)

4. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Дело в том что вот в этом твоем посте больше конкретики чем в копипасте. Там она вообще отсутствует, а тут уже есть какая то инфа что нужно делать и на что обратить внимание. Да и допустим, взял ты с раздачи карт, допустим 1 валидна а вторая нет. Та что валидна ты вбил но шоп не дал, а которая не валидна оказалась, она не прошла, но допустим шоп был готов отправить лиш бы карта живая была и ты все сделал верно и фрод того шопа тебя не спалил. В итоге ты отбросил этот шоп))) Тут как я уже писал очень много нюансов начиная от того с чего ты бьешь( дед или вирт) и заканчивая бинами)

5. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    62
    Согласен) Думаю я написал бред на счет халявы, но все же, пробовать всегда стоит))) Русское Авось - никуда не денешь ))) Ну а по сути, думаю тот, у кого я копи-пастил сие тему, мог себе позволить потратить на мат, только для проверки. Когда появляются лищние 40-50$ и интересные шопы с ценным товаром, стоит попробовать такое сделать)
    А найти дропа в юсе , уверен, не составит труда

Ximikat нравится это.
  6. innfiniti

innfiniti Пользователь
    Симпатии:
    83
    Jabber:
    innfiniti@jabme.de
    Не все берут СС с раздачи ))) Обычно когда остаётся отработка, тогда и начинаются "опыты" над шопами.

Ximikat нравится это.
  7. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Нет в том что успех достигается тем что нужно пробовать , пробовать и еще раз пробовать ты прав на все 100%, просто копипаст не удачный чтоли вышел)

8. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    62
    Сейчас уже не смогу найти перво источника, но взято в точности до запятой )

9. innfiniti

innfiniti Пользователь
    Симпатии:
    83
    Jabber:
    innfiniti@jabme.de
    Копипаст может и не удачный, но смысл то понятен. И мысль "общая" очень даже хорошая. Лучше поменять адрес в ролке на дропа и слать бил=шип чем слать на разные бил-шип и вести дискуссию с саппортом. Может быть и так что сегодня саппорт через переписку согласился отправить, а завтра пришла другая "недое..ная мужем" в плохом настроении и ни в какую не соглашается отправить на разные бил-шип.

10. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    62
    Даже такую мразоту можно убазарить, главное СИ ))

innfiniti нравится это.
  11. dewalt

dewalt Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    dewalt@exploit.im
    когда материала было полно за копейки, вот тогда этим способом пользовались.
    а когда сейчас днем с огнем не найти норм материал и стоит он от 12 до 50-и за 1 сс.
    остается только с отработкой экспериментировать, но не факт, что вообще что-то получится, отработка она и есть отработка.

12. captch

captch Пользователь
    Симпатии:
    0
    А смысл вбивать на небольшую сумму отработку - вбил ты на 30$ на адрес холдера, тебе выслали пак. Но это же не значит, что при ордере на 800$ будет тоже самое.

13. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    62
    Ну так не наглей. Ты по 800$ за пак убьешь шоп махом. Как говорил ногано в песне застрахуй
    Лучше по чуть чуть но часто. Чем много и один раз )

Загрузка...