1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Guys, help me please. Regards!

Тема в разделе "Вещевой кардинг (обсуждение, вопросы)", создана пользователем Frank, 1 май 2016.

1. Frank

Frank Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    jokerrr@darkdna.net
    Ребят, кто может помочь в сфере вещевухи, потратил почти все деньги на мат, началась черная полоса, все транзы рефаундят, 1.5 месяца назад вбивал, слали хорошо 3 шопа. Сейчас все рефаундят абсолютно (6 шопов тестил, все бины что раньше шли ок), не знаю что делаю не так. Оплата проходит норм и на этом все заканчивается.

Сейчас на руках осталось 60 баксов только на мат., кто может подтянуть по теме? На данный момент мне нужны знания, паки можем отправять на ваших дропов которые сделаем, самое главное разобраться в чем проблемы у меня. К админам думаю обращаться смысла нет с обученем на пост оплату, сотни таких как я пишут:) Поэтому прошу Вас выручить:)

2. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    Попробуйте отправить пак на адрес кх, небольшой пак. Если не отправится, копайтесь в настройках системы, может те шопы что слали начали прозванивать?

3. Frank

Frank Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    jokerrr@darkdna.net
    решил проблему, из-за номера.

Captcha и v!t@lk0 нравится это.
Загрузка...