1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

ebay + paypal

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Dubby, 20 июл 2015.

1. Dubby

Dubby Пользователь
    Симпатии:
    1
    Всем привет. я новичок на данном борде. работаю с палкой, но товар на ебее не когда ей не оплачивал. так вот вопрос. 1) если сделать ebay аккаунт и в адресе указать доставка в ру а палка у меня usa я так понимаю нечего дельного из этого не выйдет? 2) есть множество сервисов которые принимают посылки в usa на виртуальные адреса(типо шипото или что там еще. не вдавался в подробности), так вот, имя холдера в ебее и на палки у меня одно, следовательно в сервисе типо шипито должно быть тоже самое . правильно? а теперь вопрос, когда придет посылка на этот виртуальный адрес на одно имя. отошлют ли мне в рашку эту посылку на другое имя? кто работает с виртуальными такими адресами, просьба отписать, нужна помощь. готов оплатить вашу помощь или проконсультировать вас по любым вопросам связанные с paypal

2. ehgers

ehgers Пользователь
    Симпатии:
    23
    Jabber:
    ehgers@exploit.im
    Ну во-первых,если у тебя PP брут то на ebay тебе нечего делать.
    Тебе нужно найти китай-шопы,шоп с китайской электроникой-твой вариант.Антифрод там слабый,и им как правило наплевать куда высылать.
    Пробуй оплатить с UK,NL,AU.Как пример для тестов.Юсовскую PP пытать бесполезно она умерла.Хотя картон лезет неплохо юсовский.)
    Ну а там уже бери посреда,либо сразу в ру,но придется немного китайский сапп попытать.

PS:Если с шопами будет совсем напряг,пиши подкину парочку.

Загрузка...