1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Доходный белый бизнес без вложений!

Тема в разделе "Платные схемы заработка", создана пользователем RuBBish, 21 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RuBBish

RuBBish Пользователь
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию готовый белый бизнес без вложений!

Нашей основной задачей будет добыча и продажа информации физическим лицам, которые занимаются коммерческой деятельностью в сфере услуг.

В мануале полностью описан процесс по поиску информации для наших клиентов.
    Преимуществом ведения данного бизнеса является то, что нам не нужно впаривать или уговаривать клиента на сотрудничество с нами. Эта информация очень нужна и они не даже не догадывались, что ее можно так легко получить.

Так же бизнес легко автоматизируется, подключив одного клиента, вы работаете с ним постоянно. Профит с одного клиента 25-30к в месяц. В среднем вы сможете работать только с 4-5 клиентами, дальше вам потребуется рабочая сила. Так как вы не будете успевать выполнять все заказы.

По прибыли. Сам я работаю в г.Санкт-Петербург. У меня только 4 клиента. С каждого я имею по ~30к в месяц, итого 120К в месяц. Мой бизнес полностью автоматизирован.
    На поиск информации для 1 клиента уходит около часа. То есть в среднем 4-5 часов в день.

Изначально от вас потребуется, найти клиентов в своем городе, сделать это не сложно. В мануале все описано. Предложить им эту услугу и работать постоянно, выполняя не сложные действия.

Открывать и регистрировать фирму не нужно. Но если решите выйти на глобальный уровень, то сделать это будет необходимо.

Перед покупкой называйте свой город. Схема будет работать не во всех городах!

В СПБ продам только 1 копию.

Цена: 5000 рублей.
    Готов пройти проверку!

2. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    649
    Закрыто на проверку

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.