1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Черная авторская тема с профитом 15к/сут.

Тема в разделе "Платные схемы заработка", создана пользователем shaaq, 19 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shaaq

shaaq Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    shaaq@topsec.in
    Приветствую всех пользователей данного борда.
    Выставляю на продажу черную, авторскую схему.
    Краткое описание: Мануал описан просто и понятно, подойдет абсолютно всем, схема имеет черный оттенок и заключается в двойном разводе жертвы.
    Что от вас требуется: 1) Свободное время 2-3 часа в день. 2) Минимальный уровень безопасности VPN + TOR, я работал только с VPN. 3) Отсутствие совести (связано с кидком) 4) Вложений никаких не требуется.
    Что предоставляю я: Сам мануал, подробнейшим образом описанный, консультацию по всем вопросам, так же предоставляю необходимые инструменты и площадки для работы.

Самым главным преимуществом и отличием от других черных схем является то, что на вас никто не будет жаловаться и тем более писать заявление в органы!

К плюсам данной схемы можно отнести: не требуется знание СИ, работа полностью онлайн, никаких вложений, профит с одной жертвы 5к, простой способ обналичивания денег, вы всегда будете спать спокойно!

Цена: 10000 р. (количество копий ограничено)

Схему выслал на проверку: DWADE
    Первому покупателю: отдам за 7000 + подробнейший отзыв и скрины выплат.
    Связь со мной либо через ЛС, либо пишите в jabber.

2. DWade ProSeller

DWade Проверенный продавец
    Симпатии:
    277
    Проверка НЕ ПРОЙДЕНА.
    У нас кардинг форум, и хотя темы по разводу также продаются, тип развода в теме ТС'а является ну совсем крысиным. Не допускаю к продаже, имейте совесть.

ЗАКРЫТО

LiptonGreen, Universal_Man, user и 4 другим нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.