1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Чек/не чек СС

Тема в разделе "Вещевой кардинг (обсуждение, вопросы)", создана пользователем Onl1ner, 21 авг 2015.

1. Onl1ner

Onl1ner Пользователь
    Симпатии:
    6
    Неоднократно поднималась тема на соседних бордах, ну а мне стало скучно, и снова хочу дискуссий:
    стоит ли чекать картон перед вбивом (к примеру если взят из самой свежей базы)? Каким чеккером пользуетесь?

2. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    427
    Лучший чекер - это вбив.

bla и Kopotnev нравится это.
  3. Onl1ner

Onl1ner Пользователь
    Симпатии:
    6
    Согласись, что мы можем убить, потревожить, насторожить шоп неудачными вбивами.
    Недавно брал в одном шопе подряд 5-6 CC интересных бинов, все были не валид (ладно хоть чекал их)
    Представим ситуацию, если б не чекал:
    пришлось бы палить всех своих посредов и вбивать, тем самым убивая шоп.

4. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    427
    Значит нужно брать карты у нормальных селлеров.

Kopotnev и Onl1ner нравится это.
  5. ProCrd Администратор

ProCrd Команда форума
    Симпатии:
    113
    Я лично всегда был против чека , но сложилась ситуация , появилось много новых и по большей части не добросовестных селлеров . А старые проверенные сдулись или ушли в приват . На данный момент считаю чекер 100% необходимостью . Но с одним "НО" . Скрипт чекера надо писать самому(или у фрилов заказать ) и под себя , пользовать соответственно тоже только самому . Это и называется приватный чек .

2 пользователям это понравилось.
  6. MacFree

MacFree ProCrd
    Симпатии:
    33
    Jabber:
    macfree@exploit.im
    Моя точка мнения(!) Ну я думаю чек нужен как мат не дешево стал стоит сейчас с $ проблемы! ну как мне кто то писал что чек может быстро убить карту!

7. DWade ProSeller

DWade Проверенный продавец
    Симпатии:
    277
    От лица селлера хочу сказать, что чек действительно необходим. И необходим он не только селлерам (чтобы оградить себя от обмана), но и самому покупателю (гараздо удобнее знать, что карта жива и делать систему, мыло и т.д. под неё не опасаясь, что карта будет мертва). Единственный минус чека - возможная смерть карты в ближайшее время, но тут опять же всё зависит от чекера. Как-то для интереса чекал 10 карт чарджем (0.3$) и 10 нон-чарджем, чтобы через неделю проверить результаты. Нон-чардж дал 9/10 живых, чардж дал 7/10. Отсюда имеем, что разницы почти нет, да и вероятность "смерти" карты от чека очень мала.

piro1, PartyCluBBeR, Shmuzer и 2 другим нравится это.
Загрузка...