1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Bitcoin и его будущее

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MaxSid, 12 июн 2016.

?

Будущее Bitcoin

1. Лопнет

2. Будет рости

3. Будет падать до 500$ и прыгать до 600$

4. Останеться на прежнем уровне.

5. Следи за курсом $ по отношению к рублю и будет тебе правда.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MaxSid

MaxSid ProCrd
    Симпатии:
    50
    Jabber:
    maxsid@procrd.pro
    Всех приветствую!
    Хотел бы поднять тему и поговорить о биткоине. Интересует эта валюта и впринципе только с ней и работаю. Но последнее время очень переживаю за го будущее и стоит ли хранить сбережения в битках.
    За последние 3-4 месяца курс биткоина вырос на 200$ и стоит он на 12 JUN 2016 632.83$.
    И вот за что я опасаюсь, что он возьмет и лопнет. Вполне возможно. Будет своеобразный дефолт.
    А не повторяет ли он $$$ по отношению к рублю?
    У кого какие мысли по этому поводу? Мне (и не только мне) интересно Ваше мнение.

Полковник нравится это.
  2. razrabotchikk

razrabotchikk ProCrd
    Симпатии:
    11
    Jabber:
    aderanner@exploit.im
    Где то читал, нидерландцы начинают работать с этой валютой, при том официально. Крупные компании и организации будут совершать переводы именно по биткоинтам. Врядли бы они стали работать с системой, которая может просто так закрыться..

Fibonacci, dhusss и Полковник нравится это.
  3. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    <emilio666@securejabber.me>
    В ближайшие пол года будет играть но не ниже 500

BeatrixKiddo и Полковник нравится это.
  4. Полковник

Полковник Пользователь
    Симпатии:
    41
    Я лично данной валюте не доверяю, уж больно резко они могут упасть но в тоже время и подняться.
    По крайне мере, держать весь капитал в битках не есть правильное решение.

5. razrabotchikk

razrabotchikk ProCrd
    Симпатии:
    11
    Jabber:
    aderanner@exploit.im
    Посоветуй, в чем еще хранить кровнозаработанные?

6. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    в золоте договорись с ломбардом и покупай лом золота-самое надежное

7. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Мне кажется тут надо шарить в макро экономике. Должны быть причины почему он вырос в цене. Нужно понять от чего зависит данная валюта и чем она подкреплена. Может действует простое правило, если спрос на товар больше чем предложений то цена растёт. Если наоборот то цена падает. Может кто то играет и зарабатывает на курсе битка. Например у создателя сайта silk road в сети тор в момент ареста изъяли 29к битков. Думаю с таким колличесовом он мог спокойно играть на повышении или понижении курса и зарабатывать на этом. Вообще пока мы не узнаем от чего зависит курс это просто догадки)

EvgeN нравится это.
  8. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    187
    Купи пару квартир в мск как вариант, всегда можно сдать и продать.

9. MaxSid

MaxSid ProCrd
    Симпатии:
    50
    Jabber:
    maxsid@procrd.pro
    Вот, уже 644) как то неприлично быстро растет=)

Emilio нравится это.
  10. mr. Bugs77

mr. Bugs77 Пользователь
    Симпатии:
    10
    Тема интересная. Тесно связана с моей предыдущей работой. Поделюсь тогда и я своими соображениями по этому поводу.
    Ценообразование относительно прогнозируемо на валютном, фондовом и товарно-сырьевом рынке, тк уже учебники есть, как отследить прямую и обратную зависимость с соц, экон, полит и тп факторами, влияющими на колебания курса, и! как следствие на этом заработать. И то прогнозы оправдываются (от компетентных спецов) не более чем 70-80%. Разумеется, есть и финансовые мегагиганты, которые за счет своих спланированных многомиллиардных вливаний и выводов с рынка, могут на этом обогатиться (те намеренно спровоцировать падение или рост курса на финансовый инструмент). Интересно тут вот что: как не анализируй тот или иной рынок, шанс того, что все пойдет "не по плану" на графике очень велик, тк хрен когда мы узнаем о таком запланированном спекулятивном действии заранее.
    А битки - это цыфровая валюта, которая была создана как "независимая" валюта, и на данном этапе ее жизни у нас мало информации (реалистичной) о влияющих факторах, прямой и обратной зависимости ее курса на что угодно. То все кричат "она неуязвима и независима" , то "валюта будущего", то "на фоне того-то курс упал", то "по нашим прогнозам"...хотя в той же статье "прогнозировать биткоин на долгосроке не возможно".....
    Я пришел к выводу, что пользоваться битками сейчас удобно как минимум в плане безопасности. В плане небольших потерь на колебаниях - ну сорян, мелкие потери есть всегда... комиссии, расходники, курс, инфляция та же)
    Использовать битки для хранения я бы не стал, по вышеуказанным умозаключениям. И тут важно помнить ГЛАВНОЕ правило ХРАНЕНИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ КАПИТАЛА: Не храни все яйца в одной корзине! Преследуя такие цели нужно что-то, что проверено временем... И раскидать: баксы, фунты стерлингов, если на постоянке в ру живем - то и рубли, золото, бриллианты, недвижка, доля в бизнесе каком ли, да хоть гос облигации))) Куда фантазия понесет)
    Забыл сказать, думаю, что биткоин будет расти в долгосроке, но от резких краткосрочных падений ее ничто не убережет. Это, ребята, называется коррекция)

11. Kolymbiana

Kolymbiana ProCrd
    Симпатии:
    120
    Пока весь чёрный рынок с биткоин врятли валюта лопнет, хотя тут конечно много нюансов
    Про хранение средств в золоте - хорошая идея, золото довольно таки стабильно и так сильно не колеблится

12. MaxSid

MaxSid ProCrd
    Симпатии:
    50
    Jabber:
    maxsid@procrd.pro
  13. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    637
  14. mr. Bugs77

mr. Bugs77 Пользователь
    Симпатии:
    10
    ... 677.99

15. MaxSid

MaxSid ProCrd
    Симпатии:
    50
    Jabber:
    maxsid@procrd.pro
    690.60) баланс пока) посмотрим, что будет утром
    за сутки на 60 баксов. нормальная валюта=)

16. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    Этой крипто валютой уже начали интересоваться высшие слои общества и политики все черные деньги начали вкладываться в нее чем больше вклад тем высока цена уже нехватка в обменниках и на рынке она вырастет уже на следующей неделе до 1000 но если в оборот поступит большое количество криптоволюта уподет до 500-600.И поднятие курса связано со слухами что якобы вырастет до 3000 и люди шарахаясь закупаются.

Загрузка...