1. HTML цвет текста

Курсы товарного кардинга от команды форума ProCrd Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Скачать Тор-браузер - https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en
    Скрыть объявление

Аккаунты ВК

Тема в разделе "Раздачи", создана пользователем Kivinapa, 7 авг 2016.

1. Kivinapa

Kivinapa Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    Kivinapa@jabber.ru
    Сегодня я расскажу Вам о том как проще всего получить доступ к чужим страничкам ВК.
    На мой взгляд самый простой метод - это "Фишинг", от анг. рыбалка. Суть рыбалки заключается в том, что вы подсовываете жертае наживку (фэйковаю страницу) под любым методом. Например:
    Смотри это не твой муж развлекается с бабами "..... Фишинговая ссылка" или размещения объявления в группах мол тут много того то и тогото.
    При переходе погружается фэйк главной страница и недолекие ющеры думают, что их выкинуло из ВК и пытаются авторизироваться вследствии чего мы и получаем их логин и палоль.

Если кто-то хочет попробовать я поднял простинький сервис по этой теме.

Как пользоваться:
    1. Простая регистрация (без подтверждения почты). Просто придумайте себе логин и пароль.
    2. Сократите полученную ссылку любым сервисом коротких ссылок.
    3. Разместите ссылку в популярных группах или отправте жертве. Для рассылки используйте фжйк который не жалко ибо последует бан.
    4. Когда жертва проглотит наживку её данные (Логин,Пароль,Количество друзей и групп) отобразятся в вашей базе на сайте.
    5. Пользуйтесь....

Сервис обсалютно бесплатный и не содержит рекламы.

Сервис запущен 06.08.2016 и пока находится в тестовом режиме. В ближайшее время ожидается добавление дополнительных фэйков популярных соц. сетей и дополнительных возможностей.

www.vkfarm.ru

pivas666 нравится это.
  2. alterego

alterego ProCrd
    Симпатии:
    109
    Jabber:
    Alterego@procrd.pro
    Хоть тема и старая, отзывов не было, но интересно, а вообще пробовал ли кто нибудь ее ? Кто что может сказать, спрашиваю, потому что , нужно узнать кой какую инфу таким образом.

3. mrpink

mrpink ProCrd
    Симпатии:
    13
    Jabber:
    mrpink@exploit.im
    Взлом соц сетей - довольно интересное занятие. У "моего друга " был небольшой опыт. Как делал "мой друг" - регистрировал бесплатный домен .tk (freenom.com), брал бесплатный хостинг от beget, заливал по FTP фишинговый скрипт (просто "форма авторизации") для VK. Под формой авторизации "мой друг" добавлял полный скриншот сайта службы доставки (просто для примера), что выглядело весьма убедительно и красиво. Самое интересное, что после двух-трех удачных взломов "мой друг" делал такой сайт минут за 5 ВРУЧНУЮ. :)
    Кстати, женщин ломать намного проще, чем мужчин. Делаете фишинговый сайт на домене www.имяжертвыплохоеслово.tk, вместо фона ставите фото жертвы и скидываете ссылку с мотивирующим текстом в духе:"Я в шоке... Про тебя всё тут написали - линк". Можно предварительно ломать кого-либо из друзей конечной цели, т.к сообщения от друга с непонятной ссылкой будет намного убедительнее, чем от незнакомца.
    Надеюсь, кому-то это пригодится. Успехов! :)
    Дополню ссылочками.)
    Бесплатный АДЕКВАТНЫЙ хостинг - https://beget.com/ru/free-hosting (фиш сайты живут уже больше года, а это как бэ запрещено)
    Домены - http://freeenom.com/ можно зарегать 5 доменов на аккаунт, может даже больше. Бесплатно.
    Скрипт для фишинга, увы, потерял.
    Собственно, к чему я это написал, если ТС предлагает такое простое и бесплатное решение насущного вопроса. В данном случае вы банально не контролируете ситуацию, а тот факт, что сервис бесплатный, навевает на мысли, что администрация может пользоваться какими-либо своими привилегиями без вашего ведома. Как показывает практика, бесплатным сервисам тоже хочется кушать, как и всем остальным людям. Не в обиду автору темы. Это достойная альтернатива и не более того.)

Последнее редактирование: 19 дек 2016
    alterego, fokusnik и MaxSid нравится это.
  4. Хатико

Хатико Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    xatuko@exploit.im
    не работает